Лауреаты премии имени М. И. Перельмана 2015


За проведение уникальной операции, спасшей жизнь пациента (торакальная операция)

Председатель: Паршин Владимир Дмитриевич

Члены конкурсной комиссии:

Жестков Кирилл Геннадьевич
Порханов Владимир Алексеевич,
Яблонский Петр Казимирович

Победители

Тришин Евгений Валерьевич

Гумин Георгий Петрович

Скачать презентацию



За преданность профессии

Председатель: Батыров Фарит Ахатович

Члены конкурсной комиссии:

Паршин Владимир Дмитриевич
Пунга Виктор Васильевич

Победители

Левашев Юрий Николаевич

Скачать презентацию о Левашеве Ю.Н.

Соловьева Ирина Павловна

Скачать презентацию о Соловьевой И. П.



Лучший клиницист — фтизиатр

Председатель: Казимирова Наталья Евгеньевна

Члены конкурсной комиссии:

Богадельникова Ирина Владимировна
Павлова Мария Васильевна

Победитель

Иконникова Татьяна Валентиновна

Скачать презентацию



Лучший детский врач – фтизиатр

Председатель: Аксенова Валентина Александровна

Члены конкурсной комиссии:

Довгалюк Ирина Федоровна
Овсянкина Елена Сергеевна

Победитель

Барышникова Лада Анатольевна

Скачать презентацию



Научная работа в торакальной хирургии (за последние 5 лет)

Председатели: Паршин Владимир Дмитриевич,
Яблонский Петр Казимирович

Члены конкурсной комиссии:

Печетов Алексей Александрович
Пикин Олег Валентинович
Тарабрин Евгений Александрович

Победители

Чернявский Александр Михайлович

Едемский Александр Геннадьевич

Чернявский Михаил Александрович

Шмырев Владимир Анатольевич

Скачать презентацию



Лучшая инновационная операция во фтизиохирургии

Председатель: Краснов Владимир Александрович

Члены конкурсной комиссии:

Гиллер Дмитрий Борисович
Лавров Валерий Николаевич

Победитель

Мушкин Александр Юрьевич

Скачать презентацию



Лучший организатор здравоохранения

Председатель: Васильева Ирина Анатольевна

Члены конкурсной комиссии:

Ревякина Ольга Владимировна
Смердин Сергей Викторович

Победитель

Корниенко Сергей Васильевич

Скачать презентацию



Специальная премия – 2015: «Междисциплинарное взаимодействие во фтизиатрии»

Председатель: Эргешов Атаджан Эргешович

Со-председатель: Якушев Владимир Вениаминович

Члены конкурсной комиссии:

Лавров Валерьян Николаевич
Малиев Батарбек Мусаевич
Тестов Вадим Витальевич

Победитель

Висягин Николай Иванович

Скачать презентацию